2019年卫生副高评审申报何时启动?

问政编号:274472

受理单位: 市卫生健康委员会

办理情况:

详 细

竹山县鲍竹路南口到茅塔的公路桥可否修缮?

问政编号:274469

受理单位: 竹山县

办理情况:

详 细

郧西县外地机关事业单位人员回乡政策

问政编号:274468

受理单位: 郧西县

办理情况:

详 细

大美盛城新交房楼板六米长直裂缝贯穿渗水

问政编号:274467

受理单位: 市建管处

办理情况:

详 细

茅箭区辽东路南山公园野狗怎么处理?

问政编号:274463

受理单位: 市公安局

办理情况:

详 细

裕洋未来城物业不作为

问政编号:274462

受理单位: 市房地产服务中心

办理情况:

详 细

县教育局2019大学新生新长城自助班

问政编号:274461

受理单位: 竹山县_教育局

办理情况:

详 细

南三县的铁路规划有什么进展吗?

问政编号:274454

受理单位: 市铁路办

办理情况:

详 细

西叶路张湾区段改扩建工程定于何时开工?

问政编号:274452

受理单位: 张湾区

办理情况:

详 细

66路公交车冬季晚班调整发车时间建议

问政编号:274450

受理单位: 市公交公司

办理情况:

详 细

请问柯家垭光明小区划片哪个小学?

问政编号:274449

受理单位: 市教育局

办理情况:

详 细

光明西路延伸线和大峪沟路什么时候开工?

问政编号:274448

受理单位: 竹溪县

办理情况:

详 细

2019年八月考的执业医师证什么时候发?

问政编号:274443

受理单位: 市卫生健康委员会

办理情况:

详 细

农村教师三十年荣誉证为什么不加分?

问政编号:274442

受理单位: 市教育局

办理情况:

详 细

十堰2019年的暖气计划什么时候开通?

问政编号:274441

受理单位: 数字化城管中心

办理情况:

详 细
  • 上一页
  • 下一页