鼓楼社区楼上烟道无法排烟
编号:351397 类型:投诉 浏览次数:21654
提问人:哼哼哈哈$ 提问时间:2022-11-10 19:32:14.0
内容:鼓楼社区楼上烟道无法排烟,怀疑顶楼装修破坏烟道,希望有关部门管管,还整栋居民一个健康的居住环境。
受理单位:竹溪县
办理部门:竹溪县城关镇人民政府 办公电话:07192726423 回复时间:2022-11-14 15:00:08.0
办理部门:竹溪县_城关镇 办公电话:07192731057 回复时间:2022-11-21 11:09:09.0
十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办 版权所有:十堰政府网
鄂ICP备 05009703 鄂公网安备 42030202000140号